MIC5245-3.2BM5-TR
Micrel / Microchip Technology
MIC5245-3.2BM5-TR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIC5245-3.2BM5-TR
提供一年质保期
在线询价
型号 MIC5245-3.2BM5-TR
描述 IC REG LINEAR 3.2V 150MA SOT23-5
(美元)
3000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.25V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):3.2V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):6V
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
PSRR:50dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:MIC5245-3.2BM5 TR
MIC5245-3.2BM5 TR-ND
MIC5245-3.2BM5TR
MIC5245-3.2BM5TR-ND
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 150mA SOT-23-5
电流 - 静态(Iq):150µA
电流 - 输出:150mA