MIC39501-1.8BT
Micrel / Microchip Technology
MIC39501-1.8BT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIC39501-1.8BT
提供一年质保期
在线询价
型号 MIC39501-1.8BT
描述 IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220-5
(美元)
200 pcs
数据表
电压降(最大值):0.575V @ 5A
电压 - 输出(最小/固定):1.8V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):16V
供应商设备封装:TO-220-5
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-5
PSRR:-
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 5A TO-220-5
电流 - 输出:5A