MIC2014-0.8YM5TX
Micrel / Microchip Technology
MIC2014-0.8YM5TX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MIC2014-0.8YM5TX
提供一年质保期
在线询价
型号 MIC2014-0.8YM5TX
描述 IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):Not Required
电压 - 负载:2.5 V ~ 5.5 V
开关类型:General Purpose
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:-
(典型):70 mOhm
比率 - 输入:输出:1:1
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
输出类型:P-Channel
输出配置:High Side
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:On/Off
输入类型:Non-Inverting
特征:Load Discharge
故障保护:Current Limiting (Fixed), Over Temperature
电流 - 输出(最大):800mA