MI20-50PD-SF(71)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MI20-50PD-SF(71)
提供一年质保期
在线询价
型号 MI20-50PD-SF(71)
制造商 Hirose
描述 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
(美元)
1 pcs
数据表
系列:MI20
封装:Tray
位数:50
安装类型:Surface Mount, Right Angle
安装特点:Normal, Standard - Top
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入,排除方法:Push In, Pull Out
板上方高度:0.150" (3.81mm)
特征:Board Guide, Card Guide
弹出器侧:-
详细说明:50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold