MHQ1005P75NJT000
TDK Corporation
MHQ1005P75NJT000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MHQ1005P75NJT000
提供一年质保期
在线询价
型号 MHQ1005P75NJT000
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 75NH 160MA 2.2 OHM SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 148846 pcs
参考价格
(美元)
10000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±5%
供应商设备封装:1006 (0402)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
屏蔽:Unshielded
系列:MHQ-P
评级:-
Q因子@频率:22 @ 250MHz
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1006 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic, Non-Magnetic
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100MHz
电感:75nH
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率 - 自谐振:1.1GHz
详细说明:75nH Unshielded Multilayer Inductor 160mA 2.2 Ohm Max 0402 (1006 Metric)
直流电阻(DCR):2.2 Ohm Max
目前评级:160mA