MHQ0402PSA8N2HT000
TDK Corporation
MHQ0402PSA8N2HT000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MHQ0402PSA8N2HT000
提供一年质保期
在线询价
型号 MHQ0402PSA8N2HT000
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 8.2NH 180MA 1.2 OHM
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±3%
尺寸/尺寸:0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
屏蔽:Shielded
系列:MHQ-PSA
评级:-
Q因子@频率:10 @ 500MHz
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:01005 (0402 Metric)
其他名称:445-174664-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:500MHz
电感:8.2nH
高度 - 座高(最大):0.009" (0.23mm)
频率 - 自谐振:4GHz
详细说明:8.2nH Shielded Multilayer Inductor 180mA 1.2 Ohm Max 01005 (0402 Metric)
直流电阻(DCR):1.2 Ohm Max
目前评级:180mA