MHQ0402P33NHT000
TDK Corporation
MHQ0402P33NHT000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MHQ0402P33NHT000
提供一年质保期
在线询价
型号 MHQ0402P33NHT000
制造商 TDK Corporation
描述 FIXED IND 33NH 130MA 3.5 OHM SMD
(美元)
获取报价
数据表
类型:Multilayer
公差:±3%
供应商设备封装:01005 (0402 Metric)
尺寸/尺寸:0.017" L x 0.009" W (0.44mm x 0.24mm)
屏蔽:Unshielded
系列:MHQ-P
评级:-
Q因子@频率:10 @ 500MHz
封装:Tape & Reel (TR)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic, Non-Magnetic
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:500MHz
电感:33nH
高度 - 座高(最大):0.010" (0.26mm)
频率 - 自谐振:1.5GHz
详细说明:33nH Unshielded Multilayer Inductor 130mA 3.5 Ohm Max 01005 (0402 Metric)
直流电阻(DCR):3.5 Ohm Max
目前评级:130mA