MHP-50PTA52-1K8
Yageo
MHP-50PTA52-1K8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MHP-50PTA52-1K8
提供一年质保期
在线询价
型号 MHP-50PTA52-1K8
制造商 Yageo
描述 RES 1.8K OHM 1/2W .02% AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
公差:±0.02%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.083" Dia x 0.358" L (2.10mm x 9.10mm)
系列:MHP
抵抗性:1.8 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1.8 kOhms ±0.02% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film