MHP-25ATA52-910R
Yageo
MHP-25ATA52-910R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MHP-25ATA52-910R
提供一年质保期
在线询价
型号 MHP-25ATA52-910R
制造商 Yageo
描述 RES 910 OHM 1/4W .05% AXIAL
(美元)
获取报价
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.071" Dia x 0.244" L (1.80mm x 6.20mm)
系列:MHP
抵抗性:910 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:910 Ohms ±0.05% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film