MGV1004470M-10
Laird Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MGV1004470M-10
提供一年质保期
在线询价
型号 MGV1004470M-10
制造商 Laird Technologies
描述 FIXED IND 47UH 3A 167MOHM SMD
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
类型:Molded
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
屏蔽:Shielded
系列:MGV
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:240-3191-2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料 - 核:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:47µH
高度 - 座高(最大):0.173" (4.40mm)
频率 - 自谐振:-
特征:-
详细说明:47µH Shielded Molded Inductor 3A 167 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):167 mOhm Max
目前评级:3A
电流 - 饱和:4.5A