MG14JT10M0
Stackpole Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MG14JT10M0
提供一年质保期
在线询价
型号 MG14JT10M0
描述 RES 10M OHM 1/4W 5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
系列:MG
抵抗性:10 MOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:10 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film