MFR2WSFTF52-13R7
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MFR2WSFTF52-13R7
提供一年质保期
在线询价
型号 MFR2WSFTF52-13R7
制造商 Yageo
描述 RES MF 2W 1% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
系列:MFR
抵抗性:13.7 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:13.7 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film