MFR200DBD73-22R1
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MFR200DBD73-22R1
提供一年质保期
在线询价
型号 MFR200DBD73-22R1
制造商 Yageo
描述 RES MF 2W 0.5% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
系列:MFR
抵抗性:22.1 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:22.1 Ohms ±0.5% 2W Through Hole Resistor Axial Metal Film