MFR1WSFBE52-665R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MFR1WSFBE52-665R
提供一年质保期
在线询价
型号 MFR1WSFBE52-665R
制造商 Yageo
描述 RES MF 1W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
系列:MFR
抵抗性:665 Ohms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
特征:-
详细说明:665 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film