MFR100FTF73-15K4
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MFR100FTF73-15K4
提供一年质保期
在线询价
型号 MFR100FTF73-15K4
制造商 Yageo
描述 RES MF 1W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
系列:MFR
抵抗性:15.4 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
特征:-
详细说明:15.4 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film