MFR-25FRE52-806K
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MFR-25FRE52-806K
提供一年质保期
在线询价
型号 MFR-25FRE52-806K
制造商 Yageo
描述 RES MF 1/4W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
系列:MFR
抵抗性:806 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:-
详细说明:806 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film