MFR-25FBF52-20R
Yageo
MFR-25FBF52-20R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MFR-25FBF52-20R
提供一年质保期
在线询价
型号 MFR-25FBF52-20R
制造商 Yageo
描述 RES 20 OHM 1/4W 1% AXIAL
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
系列:MFR
抵抗性:20 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:20.0X
20.0XBK
20E0 MF-1/4W-B 1%
MF-25-B-20.0
MFR-25FBF 20R0
MFR-25FBF-20R0
MFR-25FBF-52-20R0
MFR-25FBF5220R
MFR25FBF5220R0
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:20 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film