MFR-12FTF52-430R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MFR-12FTF52-430R
提供一年质保期
在线询价
型号 MFR-12FTF52-430R
制造商 Yageo
描述 RES MF 1/6W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
系列:MFR
抵抗性:430 Ohms
功率(瓦特):0.167W, 1/6W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:-
详细说明:430 Ohms ±1% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Metal Film