MFP50SBRD52-3K2
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MFP50SBRD52-3K2
提供一年质保期
在线询价
型号 MFP50SBRD52-3K2
制造商 Yageo
描述 RES MF 1/2W 0.1% AXIAL
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
系列:MFP
抵抗性:3.2 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
特征:-
详细说明:3.2 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film