MF0207FRD52-93K1
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF0207FRD52-93K1
提供一年质保期
在线询价
型号 MF0207FRD52-93K1
制造商 Yageo
描述 RES MF 0.6W 1% AXIAL
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
系列:MF0
抵抗性:93.1 kOhms
功率(瓦特):0.6W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
工作温度:-55°C ~ 155°C
特征:-
详细说明:93.1 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film