MF020-0-LC3
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF020-0-LC3
提供一年质保期
在线询价
型号 MF020-0-LC3
描述 MF010 HIGH TEMP OXYGEN SENSOR
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:22.8 V ~ 25.2 V
类型:Oxygen
系列:MF020
氧气范围:1 mbar ~ 250 mbar
产量:4mA ~ 20mA
工作温度:-10°C ~ 50°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Oxygen Sensor 4mA ~ 20mA
供电:500mA
准确性:±2%