MF-USMF035-2
Bourns, Inc.
MF-USMF035-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-USMF035-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-USMF035-2
制造商 Bourns
描述 PTC Resettable Fuse 0.35A(hold) 0.75A(trip) 6V 40A 0.6W 0.2s 0.2Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 29487 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:6V
类型:Polymeric
跳闸时间:200ms
厚度(最大):0.033" (0.85mm)
尺寸/尺寸:0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
系列:Multifuse®, MF-USMF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1.3 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):200 mOhms
评级:AEC-Q200
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1210 (3225 Metric), Concave
其他名称:MF-USMF035-2CT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 350mA Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):750mA
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):350mA