MF-SM150-2
Bourns, Inc.
MF-SM150-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-SM150-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-SM150-2
制造商 Bourns
描述
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 18122 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:15V
类型:Polymeric
跳闸时间:5s
厚度(最大):0.118" (3.00mm)
尺寸/尺寸:0.344" L x 0.264" W (8.75mm x 6.71mm)
系列:Multifuse®, MF-SM
电阻 - 跳闸(R1)(最大):250 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):60 mOhms
评级:AEC-Q200
封装:Original-Reel®
封装/箱体:2-SMD
其他名称:MF-SM150DKR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.5A Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):3A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.5A