MF-RX300/72-2
Bourns, Inc.
MF-RX300/72-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-RX300/72-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-RX300/72-2
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 72V 3A RADIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:72V
类型:Polymeric
跳闸时间:19.8s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.814" L x 0.122" W (20.67mm x 3.10mm)
系列:Multifuse®, MF-RX/72
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):40 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:MF-RX300/72-2-ND
MF-RX300/72-2TB
MF-RX300/72-2TB-ND
MF-RX300/72-2TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
引线间距:0.215" (5.45mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.050" (26.67mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 3A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):6A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):3A