MF-RX250/72-0
Bourns, Inc.
MF-RX250/72-0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-RX250/72-0
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-RX250/72-0
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 72V 2.5A RADIAL
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:72V
类型:Polymeric
跳闸时间:15.6s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.839" L x 0.122" W (21.30mm x 3.10mm)
系列:Multifuse®, MF-RX/72
电阻 - 跳闸(R1)(最大):130 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):50 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:MF-RX250/72
MF-RX250/72-ND
MFRX250720
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
引线间距:0.402" (10.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.039" (26.40mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 2.5A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):5A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):2.5A