MF-RX160/72-AP
Bourns, Inc.
MF-RX160/72-AP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-RX160/72-AP
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-RX160/72-AP
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 72V 1.6A RADIAL
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 最大:72V
类型:Polymeric
跳闸时间:11.4s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.642" L x 0.122" W (16.30mm x 3.10mm)
系列:Multifuse®, MF-RX/72
电阻 - 跳闸(R1)(最大):220 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):90 mOhms
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.839" (21.30mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 1.6A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):3.2A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.6A