MF-RX135/72-0
Bourns, Inc.
MF-RX135/72-0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-RX135/72-0
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-RX135/72-0
制造商 Bourns
描述 PTC RESET FUSE 72V 1.35A RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 34270 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:72V
类型:Polymeric
跳闸时间:9.6s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.483" L x 0.122" W (12.26mm x 3.10mm)
系列:Multifuse®, MF-RX/72
电阻 - 跳闸(R1)(最大):300 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):120 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:MF-RX135/72
MF-RX135/72-ND
MFRX135720
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.718" (18.26mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 1.35A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):2.7A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.35A