MF-RX018/250-0
Bourns, Inc.
MF-RX018/250-0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-RX018/250-0
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-RX018/250-0
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 60V 180MA RADIAL
(美元)
6000 pcs
数据表
电压 - 最大:60V (250V Int)
类型:Polymeric
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.433" L x 0.181" W (11.00mm x 4.60mm)
系列:Multifuse®, MF-RX/250
电阻 - 跳闸(R1)(最大):4 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):800 mOhms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:MFRX0182500
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.535" (13.60mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 180mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 最大:10A
电流 - 维持(Ih)(最大值):180mA