MF-RX012/250-2-0
Bourns, Inc.
MF-RX012/250-2-0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-RX012/250-2-0
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-RX012/250-2-0
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:60V (250V Int)
类型:Polymeric
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm)
系列:Multifuse®, MF-RX/250
电阻 - 跳闸(R1)(最大):16 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):8 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.433" (11.00mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 最大:3A
电流 - 维持(Ih)(最大值):120mA