MF-R300-AP-99
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-R300-AP-99
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-R300-AP-99
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 30V 3A RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:10.8s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.472" L x 0.118" W (12.00mm x 3.00mm)
系列:Multifuse®, MF-R
电阻 - 跳闸(R1)(最大):80 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):20 mOhms
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.720" (18.30mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 3A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):6A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):3A