MF-R075/90-AP
Bourns, Inc.
MF-R075/90-AP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-R075/90-AP
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-R075/90-AP
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 90V 750MA RADIAL
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 最大:90V
类型:Polymeric
跳闸时间:60s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.409" Dia x 0.122" T (10.40mm x 3.10mm)
系列:Multifuse®, MF-R/90
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1.65 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):370 mOhms
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:5 Weeks
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.630" (16.00mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 750mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):1.5A
电流 - 最大:10A
电流 - 维持(Ih)(最大值):750mA