MF-NSHT016KX-2
Bourns, Inc.
MF-NSHT016KX-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MF-NSHT016KX-2
提供一年质保期
在线询价
型号 MF-NSHT016KX-2
制造商 Bourns, Inc.
描述 PTC RESET FUSE 30V 160MA 1206
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:100ms
厚度(最大):0.033" (0.85mm)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:Multifuse®, MF-NSHT
电阻 - 跳闸(R1)(最大):6 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):700 mOhms
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave
其他名称:MF-NSHT016KX-2-ND
MF-NSHT016KX-2TR
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 160mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):800mA
电流 - 最大:20A
电流 - 维持(Ih)(最大值):160mA