MES30B-6P1J
MEAN WELL
MES30B-6P1J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MES30B-6P1J
提供一年质保期
在线询价
型号 MES30B-6P1J
制造商 MEAN WELL
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.25" L x 2.64" W x 1.42" H (108.0mm x 67.0mm x 36.0mm)
系列:MES30B (30W)
局部使用:International
功率(瓦特):30W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
工作温度:0°C ~ 65°C
无负载功耗:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:80%
详细说明:24V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):1.25A
线缆长度:70.9" (1.80m)