MENB1090A2403F01
Ault / SL Power
MENB1090A2403F01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MENB1090A2403F01
提供一年质保期
在线询价
型号 MENB1090A2403F01
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
(美元)
250 pcs
数据表
重量:1.3 lbs (589.7g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入:100 ~ 240 VAC
尺寸/尺寸:5.08" L x 3.05" W x 1.59" H (129.0mm x 77.5mm x 40.5mm)
系列:MENB1090 (90W)
局部使用:International
功率(瓦特):90W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:271-2780
工作温度:0°C ~ 40°C
无负载功耗:500mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level V
详细说明:24V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):3.75A
线缆长度:59" (1.50m)