MENB1030A1802C01
Ault / SL Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MENB1030A1802C01
提供一年质保期
在线询价
型号 MENB1030A1802C01
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W
(美元)
1 pcs
数据表
重量:0.441 lb (200.03g)
电压 - 输出:18V
电压 - 输入:100 ~ 240 VAC
尺寸/尺寸:3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
系列:MENB1030 (30W)
局部使用:North America
功率(瓦特):30W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
工作温度:-20°C ~ 40°C
无负载功耗:100mW (Max)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Fixed Blade
输入连接器:NEMA 1-15P
形成:Wall Mount
效率:Level V
详细说明:18V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
电流 - 输出(最大):1.67A
线缆长度:59" (1.50m)