ME90A1823F02
Ault / SL Power
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ME90A1823F02
提供一年质保期
在线询价
型号 ME90A1823F02
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
重量:1.323 lb (600.0g)
电压 - 输出:18V
电压 - 输入:100 ~ 240 VAC
尺寸/尺寸:5.91" L x 2.58" W x 1.34" H (150.0mm x 65.5mm x 34.0mm)
系列:ME90 (90W)
局部使用:International
功率(瓦特):90W
极化:-
输出接口:DIN, 8 Pin
其他名称:271-3053
工作温度:-20°C ~ 50°C (With Derating)
无负载功耗:210mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI
详细说明:18V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):5A
线缆长度:45.3" (1.15m)