ME30A1503F01
Ault / SL Power
ME30A1503F01
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ME30A1503F01
提供一年质保期
在线询价
型号 ME30A1503F01
制造商 Ault / SL Power
描述 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 223 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
电压 - 输出:15V
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
系列:ME30 (30W)
局部使用:International
功率(瓦特):30W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
其他名称:271-2881
工作温度:-20°C ~ 50°C
无负载功耗:100mW (Max)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C14
形成:Desktop (Class I)
效率:Level VI
详细说明:15V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):2A