MDT-0400-48"-BLACK-20 PCS
3M
MDT-0400-48
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDT-0400-48"-BLACK-20 PCS
提供一年质保期
在线询价
制造商 3M
描述 HEATSHRINK CABLE SLEEVES 48" BLA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs20 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
类型:Tubing, Flexible
收缩率:3 to 1
收缩温度:121°C
系列:MDT
恢复的墙壁厚度:0.090" (2.29mm)
其他名称:00054007406723
3M161775
MDT-0400-48"-BLACK-20 PCS-ND
MDT-0400-48"-BLACK-20PCS
MDT-0400-48"-BLACK-20PCS-ND
工作温度:-55°C ~ 110°C
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyolefin (PO)
制造商标准交货期:3 Weeks
长度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
内径 - 提供:0.400" (10.16mm)
内径 - 恢复:0.150" (3.81mm)
详细说明:Heat Shrink Tubing, Flexible 0.400" (10.16mm) 3 to 1 Black