MDS-300APB48 AA
Delta Electronics
MDS-300APB48 AA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDS-300APB48 AA
提供一年质保期
在线询价
型号 MDS-300APB48 AA
制造商 Delta Electronics
描述 AC/DC CONVERTER 48V 240W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 40 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:48V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
系列:MDS
功率(瓦特):240W (300W Forced Air)
其他名称:1145-1193
工作温度:-10°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:-
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
效率:93.5%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 5A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):5A