MDM-51SCBRPL17
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDM-51SCBRPL17
提供一年质保期
在线询价
型号 MDM-51SCBRPL17
制造商 Cannon
描述 CONN MICRO-D RCPT 51POS R/A
(美元)
10 pcs
额定电压:-
终止:Wire Leads
外壳尺寸,连接器布局:0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
外壳材料,表面处理:Aluminum, Yellow Chromate Cadmium Plated
系列:83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
封装:Bulk
其他名称:096523-0449
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:3
位数:51
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:11 Weeks
法兰特点:Mating Side, Female Screwlock (2-56)
特征:Shielded
详细说明:51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:3A