MDM-37PL61M5
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDM-37PL61M5
提供一年质保期
在线询价
型号 MDM-37PL61M5
制造商 Cannon
描述 CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
终止:Wire Leads
外壳尺寸,连接器布局:0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
封装:Bulk
其他名称:096520-0940
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:37
安装类型:Panel Mount
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:16 Weeks
法兰特点:Cable Side, Male Jackscrew (2-56)
特征:Shielded
详细说明:37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
目前评级:3A