MDM-31SSM5A174
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDM-31SSM5A174
提供一年质保期
在线询价
型号 MDM-31SSM5A174
制造商 Cannon
描述 CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
额定电压:-
终止:Solder Cup
外壳尺寸,连接器布局:0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
外壳材料,表面处理:Aluminum, Nickel Plated, Electroless
系列:83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:31
安装类型:Panel Mount
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
法兰特点:Cable Side, Male Jackscrew (2-56)
特征:Shielded
详细说明:31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:3A