MDM-21SCBRM7
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDM-21SCBRM7
提供一年质保期
在线询价
型号 MDM-21SCBRM7
制造商 Cannon
描述 CONN MICRO-D RCPT 21POS R/A SLDR
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Solder
外壳尺寸,连接器布局:0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
外壳材料,表面处理:Aluminum, Yellow Chromate Cadmium Plated
系列:83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
封装:Bulk
其他名称:096515-0510
IMDM-21SCBRM7
IMDM-21SCBRM7-ND
MDM21SCBRM7-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:21
安装类型:Panel Mount, Through Hole, Right Angle
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
防护等级:-
外壳材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
法兰特点:Mating Side, Female Screwlock (2-56)
特征:Shielded
详细说明:21 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
目前评级:3A