MDM-15PHP01B-A174
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDM-15PHP01B-A174
提供一年质保期
在线询价
型号 MDM-15PHP01B-A174
制造商 Cannon
描述 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
无铅状态/ RoHS状态 供应商未定义/供应商未定义
询价
参考价格
(美元)
10 pcs
数据表
线规:-
额定电压:-
终止:Wire Leads
外壳尺寸,连接器布局:0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
外壳材料,表面处理:Aluminum, Nickel Plated, Electroless
系列:83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
封装:Bulk
其他名称:096512-0771
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:2
位数:15
安装类型:Panel Mount
材料可燃性额定值:-
制造商标准交货期:34 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Vendor undefined / Vendor undefined
防护等级:-
外壳材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:Shielded
详细说明:15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
目前评级:3A