MDF76A-30P-1C
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDF76A-30P-1C
提供一年质保期
在线询价
型号 MDF76A-30P-1C
制造商 Hirose
描述 CONN HDR 30POS 1MM
(美元)
100 pcs
数据表
系列:MDF76
行距:-
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Bulk
其他名称:547-0931-0-00
行数:1
位数:30
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:-
详细说明:30 Position Rectangular Housing Connector Plug Beige 0.039" (1.00mm)