MDF6-4DP-3.5DSA(05)
Hirose
MDF6-4DP-3.5DSA(05)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDF6-4DP-3.5DSA(05)
提供一年质保期
在线询价
型号 MDF6-4DP-3.5DSA(05)
制造商 Hirose
描述 CONN HEADER 4POS 3.5MM DIP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 607 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
额定电压:300V
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:MDF6
行间距 - 配合:0.197" (5.00mm)
间距 - 配合:0.138" (3.50mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
其他名称:H124176
MDF6-4DP-3.5DSA(05)-ND
工作温度:-30°C ~ 85°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:4
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.512" (13.00mm)
绝缘颜色:White
防护等级:-
特征:-
紧固型:Latch Holder
详细说明:Connector Header Through Hole 4 position 0.138" (3.50mm)
目前评级:-
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Brass
接触长度 - 接合:0.220" (5.59mm)