MDF6-12DP-3.5DSA(05)
Hirose
MDF6-12DP-3.5DSA(05)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MDF6-12DP-3.5DSA(05)
提供一年质保期
在线询价
型号 MDF6-12DP-3.5DSA(05)
制造商 Hirose Electric Co Ltd
描述 CONN HDR 12POS 3.5MM
(美元)
100 pcs
数据表
终止:Solder
堆叠方向:Male Pin
遮罩:0.138" (3.50mm)
系列:MDF6
行间距 - 配合:Shrouded
RoHS状态:Bulk
其他名称:547-0087-3-05
行数:2
位数:12
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 绝缘体:All
制造商标准交货期:8 Weeks
特征:-
展开说明:12 Positions Header Connector 0.138" (3.50mm) Through Hole Tin
描述:CONN HDR 12POS 3.5MM
电流 - 最大/联系:Latch Holder
联系人长度 - 职位:0.220" (5.59mm)
接触长度 - 接合:0.197" (5.00mm)