MD70A16D1-BP
Micro Commercial Components (MCC)
MD70A16D1-BP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MD70A16D1-BP
提供一年质保期
在线询价
型号 MD70A16D1-BP
描述 DIODE RECT 1600V 70A D1 PACK
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(最大):1.3V @ 200A
电压 - (Vr)(最大):1600V
供应商设备封装:D1
速度:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
系列:-
封装:Bulk
封装/箱体:D1
其他名称:MD70A16D1-BPMS
工作温度 - 结:-40°C ~ 150°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Standard
二极管配置:1 Pair Common Anode
详细说明:Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1600V 70A Chassis Mount D1
电流 - Vr时反向漏电:5mA @ 1600V
电流 - 平均整流(Io)(每二极管):70A