MD4028V24B-FSR-PC
Mechatronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MD4028V24B-FSR-PC
提供一年质保期
在线询价
型号 MD4028V24B-FSR-PC
制造商 Mechatronics
描述 FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
(美元)
获取报价
数据表
宽度:28.00mm
重量:0.11 lb (49.9g)
电压范围:-
电压 - 额定:24VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:1.206 in H2O (300.4 Pa)
尺寸/尺寸:Square - 40mm L x 40mm H