MCU08050C1081DP500
Electro-Films (EFI) / Vishay
MCU08050C1081DP500
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的MCU08050C1081DP500
提供一年质保期
在线询价
型号 MCU08050C1081DP500
描述 RES 1.08K OHM 0.5% 1/5W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:MCU - Professional
抵抗性:1.08 kOhms
功率(瓦特):0.2W, 1/5W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Anti-Sulfur
失败率:-
详细说明:1.08 kOhms ±0.5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur Thin Film